В Ижевске пройдёт встреча с экспертом по цифровой трансформации бизнеса в странах Юго-Восточной Азии Амор Макланг

02 мая 2023, 13:29

Предпринимателей Удмуртии приглашают на встречу с Амор Макланг, исполнительным директором Ассоциации Fintech Philippines Association – крупнейшей ассоциации по торговле финансовыми технологиями на Филиппинах. Мероприятие пройдёт 19 мая в 14:00 (18+). Участие бесплатное, необходима регистрация по ссылке: https://forms.gle/VgLc7Ks46YWw98hy6

На встрече будет обозначен потенциал развития бизнеса в странах Юго-Восточной Азии в сферах информационных технологий и цифровой экономики. Также участники обсудят порядок открытия бизнеса в странах Азии. Своим опытом по выходу на рынок Филиппин поделится компания UDS group.

Амор Макланг является экспертом в вопросах цифровой трансформации бизнеса, блокчейна, криптовалют и других новых технологий в странах Юго-Восточной Азии. Она помогает компаниям по вопросам открытия компании, юридическому, бухгалтерскому сопровождению, HR, GR, получение лицензий, открытие счетов в банке.

Также спикерами встречи станут министр цифрового развития Удмуртской Республики Тимур Меджитов и директор по информационным технологиям UDS group Андрей Прокошев.

Мероприятие проводится UDS group при поддержке Министерства цифрового развития Удмуртской Республики.

Поделиться